Катерина

как вести себя с ограниченными (мое мнение) людьми, которые судят тебя по поверхностно?

при этом говорят-"мне этого достаточно, чтоб понять что ты за человек", "я вижу людей насквозь" и т. п. Не хотят копаться глубже

Светлана Рушева

А тебе надо, что в тебе как в куче рылись?

Иван Емельянов

не опускаться до их уровня..

Александр Некрасов

и даже рот открыть не дают..

ДА
Дарья Алексеева

Да никак, просто на таких людей не стоит внимание обращать и просто их мнение игнором взять!

Евгений Тренд

ну я думаю надо махнуть на них лапой. нафиг они нужны со своим поверхностным суждением и не менее поверхностным внутренним миром.

Lion

страдаешь что недооценивают?