На
Надя

ув. строители осталось 5тон цемента в меш. как сохронить его до весны?

Марина Марина

1. продать-весной купить. -2.-тщательно обернуть полиэтиленом.

Кирилл Данилов

Пересыпать в металлические бочки

Никита Климов

продать! Весной все равно выкинешь

Зайлабидин Мурзакулов

мы хранили в бочке с крышкой, закрывающейся замком-обручем через силиконовую прокладку, пищевые 200 л, под горлышко, влага воздуха делает чёрное дело, цемент даёт дуба за 2 месяца

Александр

Никак. Марка цемента снижается за полгода процентов на 40. Если даже не дадите ему схватиться, весной у вас будет не 5 тн, а в лучшем случае 3..