Борис Молчанов

2) Что Иисус сказал о ложный христианах? 2) Матфея 15:7-9

Татьяна

Что мы их узнаем по ДЕЛАМ!

Иогай-Логан Велесов

исуса не было, это давно доказали ученые

Андрей

Вы все лжецы и вера ваша ложна!

Мария Репетенко

нет ложных христиан-ктото видит ближе ктото дальше. Гностики были самые первые христиане.

Александр Кузнецов

едвали он сказал что он есть бог, он говорил о боге и отце, жаль что вас обманывают ..

Татьяна Конева

То, что Иисус сказал о ложных христианах записано в Библии Матфея 7 :15-20,а также в 15:7-9.

Ольга Самелюк

Что в последние времена появятся много лжеучителей.... как утверждают СИ, сейчас последнее время и появились они недавно....