Евгений Бердюгин

ситуация такая, что парень сомневается быть со мной всерьез или не быть

изначально вышло так что я чушь несла по переписке с ним и он обо мне плохо подумал. . но отношения так и идут вылотекуще. и сейчас он говорит если ты изменилась то я готов попробовать и тп... но может он спец говорит так как хочет просто:

Василиса Данилина

Зачем Вам доказывать что-то про себя этому парню, если у него нет к Вам чувств? Мужчина, который влюблен или желает серьезных отношений, сам будет стремиться добиться Вашего расположения. У этого есть желание удовлетворить своё любопытство и не более того.

Александр Кравченко

вы же ( судя по фото ) ранее писали, что вы Ведьма ! )))

Женя Нуянзов

Ну конечно, воткнёт из жалости.

Нурзат Алымкулова

Это временное увлечение ...

Витя Беляев

Данные нужны. Как Вас смотреть.