Рафаэль Мялькаев

Крышка на расширительный бак ВАЗ 2110 topran hans pries (синяя с 2 клапанами)

Подскажите пож. купила крышку на расширительный бак ВАЗ 2110 topran hans pries (синяя с 2 клапанами) , Знакомый утверждает что она не подходит (нужна только оригинальная на ВАЗ) . Так ли это ???
Заранее благодарна.

103 643 755 Deckel CAP Запор

Ездила к мастеру, он сказал что она заржавела и при нажатии раздается только "щелчок" а не "шипение"....

Большое спасибо всем за ответы - вы меня успокоили, ведь не хочется нашкодить.

Аля Ахринительная

Фигня, все. Расширительные бачки - болячка вазов. Я только на 5 попал на нормальный и вместе с синей крышкой. Так что не партесь.

Сергей Денисеня

Номер крышки дайте, я проверю.

Чынгыз Маматов

а заводская вообще не работает

Николай

подходит