Ирина Попова

А может ли еврей быть дурачком? или они все умные?

Игорь Васин

Посмотри на этих:

По-моему, всё написано на их лицах.

Ир
Ирина

сама по себе нация ничто, индивидуальность человека это всё.

Екатерина Коршина

Может. И дурачком и пьяницей.

Эдуард Солод

достаточно сказать, что евреи всегда были хороши в своих профессиях. но ведь они же тоже люди, да и всё решает воспитание. так что и они могут быть дурачками (но очень немногие) :))

Аня Сиделева

еще как бывают. Я встречал уникальных кретинов.

Юлия Морозова

А какая разница? В любом народе бывают и подлецы и умные и т. д. евреи тоже обычные люди.

Наталья Васильева

Может. Но в основном у них склонность к творчеству и интеллектуальному труду.

Сергей Александрович

да кем угодно Порочный человек может быть ради выгоды) и пофиг на нацию. .

Александр Моисеев

По одиночке они вроде ничего, но как вместе соберутся....)

Линзы Gelflex

Может! но все равно богатым будет!

Алмаз Джурабеков

когда хохол родился то еврей плакал.

Тамик Валиев

Прочти талмуд, сам поймёш, христианину сказано, отдай последнее, еврею-всё твоё,чувства у всех одинаковы.