Анастасия Гладкова

При каком количестве работников на предприятии необходим юрист?

Den

В ходе работы предприятию в любом случае периодически нужны юристы и это не зависит от численности предприятия, но я совершенно не вижу необходимости брать юристов в штат. Разумнее обращаться в компанию оказывающую юридические услуги, что я и делаю. Я сотрудничаю с компанией Диалог Эксперт, они, когда была необходимость, оказывали юридическое сопровождение моего предприятия в арбитражном споре, причем очень успешно, я очень доволен их работой. Так что юристы необходимы предприятию, но не штатные - это моя точка зрения. Вот координаты моей юридической компании https://www.dialexp.ru/yuridicheskie-uslugi/arbitrazhnye_i_sudebnye_spory/ они оказывают сопровождение в арбитражном суде, очень грамотные специалисты, и нет необходимости держать юристов у себя в компании.

Яна Иванова

сказал же - не в штате дело.

от вида деятельности и оборотов зависит

Дм
Дмитрий

нах оно вообще нужен? солидные фирмы раскошеливаются на юр. сопровождение со стороны специализированных юридических фирм.

Женя Васильева

Количество работников не влияет.

Би
Бика

Я юрист, могу быть полезен!

Юлия Шишотова

Юрист на предприятии необходим при его необходимости. Даже если предприятие состоит из одного руководителя (он же главный бухгалтер).