Мурад Мамедов

Нужно ли менять лицевой счет на подаренную квартиру если живем с дарителем вместе или это не обязательно?

Маргарита Васильева

меняйте фин-лиц. счет на собственника, на основании свид. о праве собственности, представленного в УК. или что там у вас.

Александр Козлов

Вы должны просто уведомить о смене собственника, и быть в курсе на кого
оформят ''лицо'',

Вера Котенко

Нужно переоформить документы, можете нанять фирму по подготовке документов на переоформление, а можете сами бегать, если знаете куда и что нужно.

Светлана Лисковая

Может быть Вы и договор дарения не оформили? Тогда не надо лицевой счет переоформлять...

Виктория Лапатина

По устной договоренности с бывшим владельцем подарено квартиры, пока он проживает и оплачивает. не менять лицевой счет и . А на субсидию потребовали свидетельство собственности, хотя в субсидию предоставляли ксерокопию прежнее свидетельство собственности