Фаррух Юлдашев

Эксперты: россиян ожидает самое серьезное падение зарплат?

http://sohi-today.ru/news/full/id/109572

Рома Новиков

Это очевидно при таком катастрофическом падении рубля. Люди со слаборазвитым мозгом этого пока не понимают, но скоро им подскажет желудок.

D M G

В укропии вообще зарплаты отменили.

Дмитрий Петров

тебе то шо... сиди в своём зраиле и считай свой убыток

bi
biach007

И как следствие, сокращение бюджетников. Слишком много в той среде дармоедов. Это ж в плюс.

Надежда Гулевич

Вы спутали. В рублях размер зарплаты (пенсии) никуда "не упадет". Только вот купить на эту зарплату можно будет меньше.

Юля Никитина

Независимые эксперты потому так называются, что от их мнения ничего не зависит.

Илья Александров

а эксперты хохлятские?

Лариса Казбекова

Проживём и без зарплаты, зато "крымнаш, " да и путину не хворать!

Елена Юн

Сохи-тудэй? Какое авторитетное издание..

Алексей Немов

Ожидает, ожидает, ожидает.... вот только никак дождаться не может, уже больше полугода с санкциями живем, и все ожидает. Ну подождем, вдруг за октябрь не 28 000 заплатят, а 27 999.

Kate Zhivetina

бросай желтизну читать))))

Алексей Коленков

Рубль как был рублем так им и останется.. . Но отощает сильно...