Денис Белоусов

Почему В. Путин сильнее Обамы смотрим внимательно? 2 минуты очень похоже если сопоставить все

http://www.youtube.com/watch?v=kv0HB9i3xXc

Андрей

США - это шестерка Великобритании. А Путин, как и Россия пренадлижит только себе.

Основным мировым правительством является клуб 300, который находится в Великобритании, но может, что само собой разумеется собираться и в США, а именно, который и назначает марионеточных президентов США.

Александр Киракосян

Не поддерживаю путина, но родина и США не совместимы.
Путин глупость делает что под пинданосов ложится.

Елена Орлова

Главное, что США сильнее России в 40 раз, это нааааамного главнее