Drkhair

Вопрос про развороту - на газу или сцеплении. Есть ли разница (вопрос с фото)

При условии, что руль максимально вывернут ЗАРАНЕЕ... просто 2 раза свалился на том, что не вписывался, Дорога вполне широкая, должен был вписаться. Друг говорит что не вписался потому, что ехал "на газу"...но я вот думаю: если колеса вывернуты заранее, то какая разница? Или все таки есть? На снимке тот самый участок дороги, разворот начал от правого края правой полосы на Нексии. Ваше мнение - на сцеплении реально вписаться на дороге такой ширины? И не в 2 приема, а в один... спасибо

а на перекрестке двух таких дорог реально? Именно по правилам, от левого края самой левой полосы

Марина Марина

На Нексии - не реально никак.

Юля Юльковна

с ручником можно вписаться.

Ал
Александр

Скорость меньше и впишешся!

Agap Тюряга Klaft

На переднеприводной с ручником на месте развернёшься.