Мария Ермилова

на какой спорт записать ребенка? Ему скоро будет 5 лет.

Александр Киракосян

а вы покажите ему видео спортсменов на рингах, на футбольных полях, на ледовом корте. может он сам выберет.
тогда и возни с ним не будет и на тренировки будет ходить с удовольствием.
или отдайте на секцию вместе с его друзьями.
только я не знаю с какого возраста принимают на секции

Андрей

Плавание, будет хорошо развиваться, а потом сам выберет .

Надежда Тараненко

атлетика лёгкая

Анна

В фотокружок запишите ребенка, пусть хоть кто-то в семье будет знать, что такое экспозиция.

Кокетка Кокетка

Большой теннис!

Ка
Каришка

На плавание или на хоккей !!

Александр S

единоборства, а вообще пусть сам выберет, иначе успеха не будет