Владимир Денисов

Возможно ли разменять 3-х комнатную квартиру 97 серии:

на вторичное жилье: на - комнату-студию и на частный дом эконом класса?

Мр
Мришк

Можно продать трехкомн. квартиру и на вырученные от продажи деньги ( и с добавлением собственных и/или заемных денежных средств) купить что угодно, в том числе и то, что вы описали в вопросе.

Катерина

Если это ваша собственность, то весь размен пойдет через договор купли-продажи. На вырученные деньги купите то, что подберете.

Sw
Sweet

Птшите мне личным сообщением, я Вам расскажу весь расклад.