Nootsall Murzabekov

Сбой подключения к домашнему вай фай. Планшет Lenovo idea tab A7600.

При подключению к домашнему Wi-Fi всплывает рамочка в которой вы видите, что написан сбой подключения, что странно, есть еще ссылка и если перейти по ней, то попадаем на эфир радио рекорда (я переходила через компьютер) . Перед этим, перед "сбоем", я установила приложение "радио рекорд" через плей маркет. А какие настройки проверить?
Я уже отключалась от сети, перезапускала планшет, все бестолку.. . Не понимаю, почему wi-fi вдруг перестал работать на планшете, а на других устройствах все работает отлично ( компьютеры, телефоны и планшет брата) . Что нужно сделать, что бы wi-fi на планшете вновь работал?

Алексей Х

Бывает в Андроиде. Главное, не спешите в ремонт нести! Потому, что, в большей половине случаев, можно самому всё исправить! Подробно, что делать и как всё наладить можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-wi-fi-android/

Александр Охапкин

может покопаетесь в шифровании вай фай в модеме, также советую в разделе chanel в модеме поставить 11 вместо авто!

Наталья Тютчева

удалите все приложения до сбоя