Сергей Птира

Россияне всё стерпят, такой вот тепиливый россияне народ? терпилы

Мария Гнездилова

Да так и есть, терпят потому как платятся зарплаты и пенсии, да и в магазине товары на месте, большинству этого вполне хватает.

Евгений Станов

Нет. Когда у русских переполняется чаша терпения, те, кто их "доставал", обычно оказываются на свалке истории.

Ольга Барахова

Я пока вижу то, что нравиться россиянам, то они и терпят, до поры пока не нажили денег, а как нажили отдыхают у моря остаток жизни.
В Рф слава Богу нет революций каждую неделю и выборов каждый день, как в одной бывшей ее провинции.

Юл
Юлия

а бы очень не советовала, эту грань терпения переходить)))

Инна Зламан

Ваш вопрос подразумевает, что кто-то над Русскими издевается, унижает, ни в грош не ставит, вообщем всё то, что человеку не нравится и он вынужден терпеть. Ну так, кое-кто на Западе допрыгается, точнее уже допрыгался.

M)
Marichka )))

Терпению есть свой предел.

Ан
Анюта

Украинское нашествие испугало Старый СветИсраэль Шамир о прошедших выборах в Европарламент
Кого может интересовать жалкий фарс украинских выборов? Ну, поставили они себе во главу шоколадного гетмана вместо донецкого пацана. Стоило для этого прыгать на Майдане? Но польза от Майдана была. Крики Майдана «хотим в Европу! » - в Европе услыхали. Услыхали и испугались. Только этого им и не хватало. И так от поляков и прибалтов, румын и болгар нет продыху в Лондоне и Париже, для своих работы нет. А тут еще норовят миллионы украинцев присоединиться к армии гастарбайтеров. И Европа проголосовала – НЕТ. Лучше распустить Евросоюз, чем запустить к себе соплеменников Яроша и Тимошенко.

Помните, пару месяцев назад американский эмиссар в Киеве, Виктория Нуланд, обронила свое Fuck EU? Этот призыв пришелся по сердцу европейскому избирателю. Но совершенно с другой стороны. Евросоюз – проамериканская структура, трансмиссия Вашингтон-Брюссель-далее везде. Структура бюрократическая, неудобная, работает со скрипом. Нуланд послала их по адресу из-за неудобства управления, взяла рычаги на себя. Но народы Европы Евросоюз тоже не устраивает, потому что он со скрипом, но выполняет волю Вашингтона.

И вот в воскресенье прошли выборы в Европарламент. Таких выборов еще не было! Правящие партии Англии и Франции с позором провалились. Сломалась вся система управления, которая была построена на простом принципе: есть две основные партии, словесами они разнятся, но обе выполняют волю Вашингтона и Нью-Йорка. Их ротация давала людям ощущение демократии, а практически рулили одни и те же люди. Но вечно всех дурить невозможно. Народы Европы послали Евросоюз, но в противоположную сторону.

Кирилл

заты хохогрить оттраханая и свободная не терпящая блять