Оксана Цуркан

Детсад, школа, тюрьма, церковь - этапы большого пути!

L@dy Uncert@inty

И все они - исправительные учреждения)))

Денис Симаков

Многие обходятся без двух последних. И ничего, живут, однако. Даже те, кто обошелся всего без четвертого.

Света Кладкова

Бесоатеизм - детсад, школа, тюрьма или больница, могила.

Ирина Заровная

в церковь ходят много и маленьких детей и школьников, так что этапы не сходятся

Наталья

в большинстве или в меньшинстве?

ОК
Ольга Криницкая

У каждого свои этапы.. у иных дет сад. школа. три института. хреновая работа. ненависть .неопределенность. осотонение. троллинг Верующих. психушка .смерть. геенна огненная. жаль.