Евгения Таранова

ваз 2110 инжектор, после замены помпы и ремней грм двигатель тянет так эе хорошо, но при наборе оборотов появился звук как

будто глушитель чуть где то прогорел, но как ни странно глушитель без прогаров везде, кто такое может обьяснить?

Дмитрий

с твоми кривыми руками этО нормальНо

Djonik

если глушитель мож на соединениях болты раслабились еще клапана могут стучать

Степанов

ремень не перетянул?

Илюшка

А чё объяснять то, это слушать нужно, а через интернет не слышно!