Serega Molot

Если стул полированный, то-красить его будет легче или краска не ляжет?

Вл
Владимир

Полировку легче обновить, а если она портескалась и облупилась местами, то конечно удалять ее надо, что довольно трудоемко....

Роман

на гладкую поверхность краска труднее ложится и хуже держится

Бауыржан

А зачем, он же полированный. Если красить, то полировку убирать надо.

Алексей

Наоборот тяжелее, лак удалять надо, а не то краска может пузырями пойти.