Сергей Верба

Хороший повар не использует куриную приправу Магги?

Олег Тихончик

скажем так: только дурак использует магги

Вера Политаева

Хороший повар использует моно-специи, или составляет приправу сам. Никогда хороший повар не будет пользоваться молотым перцем из пакетиков или покупать его на рынке.
Магги, Галины Бланки и пр. универсальные приправы- это для неумех и тех, у кого железное здоровье

Ал
Альпенгольд

магги используют как отраву, если хотят отомстить не угодившему человеку.

Ирина Борисова

Магги-для ленивых кулинаров и неумех. Интересно, а как-же раньше люди обходились без каких либо приправ, лет эдак 40 назад? Всё-же ведь готовили из подручных продуктов. Я дык вообще сына своего напугала и сказала, чтоб не употреблял в пищу магги и прочие приправы в супах-что их производят из мертвых кошек и мышей.

Тата

Естественно. Кто умеет готовить им такая приправа без надобности. Я хоть и не повар, но такую отраву не использую, у меня и без неё вкусно получается, за уши не оттянешь ни кого.

Ирина

Нет не использует. И не потому что магги для ленивых или что это является плохим вкусом, просто в приправах много е-добавок, которые вредны для организма. Вот совету почитать: http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1553-bulonnye-kubiki.html

Елизавета Яковлева

не то что повар, мало-мальски умеющая готовить хозяйка это говно в блюда добавлять не станет а для повара это вообще позор

Анастасия Тихомирова

Хороший повар не использует любую Приправу для ...