Оленька Маякина

Прыжок в вагоне, теория относительности

кароч тема такая, ты стоишь в вагоне (вагон не двигается и ты тоже) ты подрыгиваешь в вагоне и твой прыжок составляет по времени хотя бы 5 секунд (что не возможно, но представь) , ты летишь вверх и вниз, во время твоего полета, вагон резко набрал скорость 100 км/ч (что не возможно, но представь) так вот, ты приземлишься на том же месте откуда и оттолкнулся, или ты окажешься в другом (относительно вагона, а не земли) ?

Иван Гашевский

Ты сам попробуй. Вот прямо перед тем, как вагону тронуться, подпрыгни. На хрена такие скорости. Что невозможно, но представь )))

Илья Бузенков

Конечно же в другом.