Ольга Петелина

Почему ДИзельное топливо, являясь фракцией от бензина, на АЗС установлена цена выше всех?

А ведь на дизелях строится хозяйство.
Это что овес для коня, на котором пашут.

Murat Bakiev

"Рынок! "))))).В СССР - это спекуляция называлось. Сажали за это.

Елена Коцеруба

Потому что дальнобойщики каждый за себя. Нет организации между ними. Иначе, цена на топливо быстро бы упала. И, возможно, без перекрытия наиболее важных дорог.

Ольга Козлова

Вот поэтому и дорого! В Беларуси- вообще- в потолок. .
http://vkurse.by/kurs_toplivo.php

Валентин Зворыкин

А айподы твои и айфоныВнешним видом пугали врага: Каждый весил бы около тонныИ солярки бы жрал до фига.

Алёна Григорьева

тк продают на запад