Дмитрий Фомичев

Что делать если у меня папа не нормальный.

Дело в том, что он всегда закатывает истерику, но и не только на меня, например: на кошку, на маму, на бабушку бывает (к бабушке он приезжает что бы делать ремонт) . Я скоро стану психом, истерики все из-за ПК и тренировки (я ходил на две) пытаюсь сказать, что я могу только на лыжные тренировки ходить и все начинается.

Живу я нормально не голодаю 🙂 Но поясню почему именно на лыжные тренировки, на них мне не кто не указывает как мне надо ходить, что правильно, а что нет. На лыжных тренировках я отдаю по 500 руб. в год на ремонт школы (тренировки бывают в школе) и около 15000 руб. на лыжи, палки и боты

А сейчас объясню почему не кикбоксинг. Там три тренера, один пристарелый игаист, вторая нормальная тренерша, а вот треть просто пизд*ц, не буду подробно описывать их просто скажу сколько им я заплатил за весь год: 20000 руб. - это все плата за мои мучения. На тренировки меня почти все избивают ( люди от 14-16 лет)

А еще, чуть не забыл толку от тренировок нуль, а из-за лыжных у меня накачались мышцы, кубики на животе, я стал быстрее бегать, научился подтягиваться.
Было дело, что хотел сделать суицид из-за отца, но начал напоминать себе ( а для этого ли я жил 13 лет, чтоб падать 3 секунды с крыши? ) Писал стихи это меня не много успокаевает.
Обычно я много работаю за ПК, но и бывает вовсе я играю, сижу в вк, как папа заходит начинает говорит "Иди отдохни от компьютера в этом интернете нету нормальных людей, есть только идиоты"
Скажите во мне дело или нет?

Н*
Наталья ***

ох Данила, как я вас понимаю. у меня батя такой же) только это не истерики, занудство просто.
не хочу сказать, что от этого родной человек станет врагом.
ищите компромисс. к примеру заходите в интернет когда его нет рядом. по поводу тренировок скажите, что ..я пока не придумала отмазку. подумаю и дополню в комментарий.
спорить с таким человеком бесполезно. повышать голос не стоит - услышат только громкий звук, но смысл затеряется.
безусловно я вас поддерживаю. нельзя принуждать ребенка когда дело касается его выбора. иначе он вырастет несчастным. но родителей любить надо и принимать, других не будет.
еще хочу сказать не настаивай в разговорах с ним на своем. будь хитрее. ходи на лыжи, и к примеру скажи что, все равно мне надоест лыжный спорт, вот завоюю медаль и точно брошу. ну это я к примеру.

Душа Мега

если человек не нормальный, то у него и дети такие же.

Наталия

Думай о себе.
Хватит думать об отце, о тренерах, о лыже.
Просто думай о себе.

Вячеслав Веселов

а ведь яблочко от яблоньки.... ты-то как себя чувствуешь?