Света Осипова

Старый огромный палас, хочу выбросить сама без помощи, чем разрезать на куски? Обычные ножницы не берут.

Елена

Канцелярский нож. Очень острый.

Святая Вода

может не стоит портить вещь - хоть и старую ..но возможно кого то согреет ?
на авито - отдам даром.

Алена Руденко

Или секатор. Может подойти пила

Юлия Селезнева

сапожный нож. Острее канцелярского

Ирина Румянцева

Острый нож, (канцелярский) Режьте с изнанки!

Ainura

болгаркой

Костик Жест

простым ножом, лучше отдайте даром, кому надо тот разрежет. Резать тоже тяжело

Антон Делов

Обычным кухонным ножом с длинным лезвием, предварительно поправить на бруске "оселке", переодически окуная в обычную воду, растительное масло.

Катюшка Devil:)

Нож кухонный наточить хорошо и резать.