Елена Гурина

Стоит ли самому ложить кафель в ванной если никогда этим не занимался? ? Как его разрезать для подгонки?

Александр Корташов

Ложить можно только в унитаз.

Стеблянко Виктория

Каждый должен заниматься своим делом. Обратитесь лучше к специалистам в этом вопросе.

Та
Татьяна

в зависимости от ручек. Редко когда первый блин не комом. посмотри видеоуроки, зачисти стены от краски прогрунтуй, купи плиткорез, сверла по стеклу плиточный клей, специальный шпатель, мешалку крестики керамическую плитку смачивай, кирпичную минут 5 в воде подержи и помолясь начинай))

Ма
Мария

для резки кафеля есть специальный инструмент. выложить самому не так уж и сложно, только долго

Денис

Болгаркой или плиткорезом. Можно попробовать.

Сергей Таширов

Хм. Если нет денег для того, чтобы нанять плиточников, придётся класть самому. У меня муж делал, отлично получилось. Не боги, как говорится, горшки обжигают. Режут плитку стеклорезом, аккуратно отламывают при помощи ровной доски или чего-то подобного.

Айжан Титова

лучше не начинай!

Маньяк Фишер

Конечно стоит попробовать самому. Либо все получится и деньги сэкономишь, либо поймешь, за что надо платить плиточнику. Обычную плитку можно и стеклорезом домашним порезать, но лучше плиткорезом. Можно и болгаркой, если есть.

Андрей Олешко

Ложут пинжаки на лисапеды! Для резки можно простой плиткорез купить и в интернете полно видео уроков можете ознакомится и если руки с нужного места то попробовать можно предварительно подготовив стены

Александр Павлов

ложи керамогранит (он теплее) , режь болгаркой, хочешь положить ровно - вынеси всё из ванной!

Александр

Нет такого слова ЛОЖИТЬ