Людмила Порубова

Что будет, если отварить и съесть перемороженный картофель?

Т. е. имеется ввиду, что картошка лежала в яме и немного подмерзла, а когда подсушили, то она стала мягкой, но внутри она не гнилая. Можно ли есть такую картошку?

Спасибо всем за ответы!

Зинаида Бойко

Ешьте.. . только она будет сладковатая и невкусная (((картошка....

Ирина Попова

сладко будет и не совсем картошка по вкусу

Р*
Рушана ************

надо было в воде из крана размораживать \\\ она очень быстро испортится ---в войну мороженую ели - но она сладковатая
продайте по дешёвке свиноводам

Анна Крикова

Есть можно, ничего не случится. Только вкус сладковатый у неё.

Мария Нахапетова

Можно есть, но она не особо вкусная. При жарке рассыпается, получается почти пюре, а варить не пробовал.

Vika

ничего

Александра Демидкина

помыть перетереть заквасить перегнать только на самогон крахмал разложился на сахара

Письменная Елена

И при варке потемнеет

Ан
Анка

Потемнеет кожа и может измениться цвет глаз . В общем нарушится пигментация и обмен веществ .

Александр Мачин

Сладкая будет. Ешь, если понравится.

Наталья

ничего