Алексей

Хочу как-то начинать учится готовить. Умею готовить амлет, кашу гречневую. А чем продолжить?

Я еще маленькая но хочу начать. Мне 9 лет.

Елена Ведерникова

в твоём возрасте уже можно готовить салаты - например винегрет -

Pavel Simindeyev

Макароны можешь попробовать с каким-нибудь несложным соусом, котлетки можешь вместе со взрослыми попробовать, а потом и сама сможешь готовить без помощи, салаты несложные с простыми ингредиентами (составляющими) . Удачи! Какая ты молодец! Учись, пробуй и у тебя всё получится! Умница!

Оксана

Есть такая книга "Учусь готовить" Вот ее почитай и начинай учиться...

Иван Асташов

научись правильно писать слово Омлет! для начала!

Анюта Воронина

Учисиь по-немногу, с малого) Картошку почисти, свари, мокороны какие нибудь) ) Успехов тебе)

Виталий И Эльвира Кравчун

манную кашу научись готовить. салаты какие-нибудь. пиццу.

Кристина Минеева

шарлотку попробуй)

Гуля Алюдинова

купить мультиварку)) ) с ней - всё научишься...

Йц
Йцукен

учись для начала варить правильно все крупы, яйца ( в разном виде)
варить мясо, печь блины или оладьи, резать овощи и фрукты и другие продукты

Нина Безрученко

Омары в винном соусе !!!

Андрей Андрей

Варить и жарить картошку!

Юлия Кудрявцева

мой сынулька вафли со мной делает, маффины и орешки печет.
на днях попросил научить жарить гренки.

Василий Матуль

Набери в поиске готовим суп или котлеты и там все подробно что и когда положить.

Марина Музыка

ох, какая молодец! поваренок. ру, готовидома. ру, кукинг. нет
там все скажут: , кого -чего и сколько

Назгуль Исраилова

Советую найти книгу С. Могилевской "Девочки, книга для вас! " Читая эту книгу и выполняя рекомендации, станешь скоро настоящей маленькой хозяйкой. Вышло несколько изданий этой книги. Научишься квасить капусту, печь пироги, варить суп, шить, ухаживать за цветами, развлекать малышей и многому другому.