Зверева Елена

А если родится ребёнок, который при рождении не заплачет, а засмеётся? Что будет?))

Инна Соловьева

Я тогда заплачу от офигевания

Blondinko Net

Бывало такое. . в жизнеописаниях великих людей....

Анаттолик Короткевич

ничего, главное родился

Сергей Ивлев

апокалипсис

Ирина Климова

ничего не будет

Денис Розенберг

В момент перерезания пуповины, у ребенка наступает смерть, и важно как мир его примет после этого, с любовью, чтобы стереть этот стресс из записи души.
Когда нибудь, вы выводили из глубокого наркоза ребенка, который себя полностью осознает. Фактически то же самое - так вот- чаще дети спрашивают: "... я не умер? , Где я? " И улыбок и смеха я не видел, только боль и страх. И таким детям так же приходится стирать записи в душе - любовью....