Оксана Павлова

Что подарить друзьям, у которых родился ребёнок (мальчик)?

Света Бабенко

Смотря на какую сумму. Памперсы всегда нужны, если вы знаете какие ребенку подходят-купите их. Можно костюмчик красивый купить, развивающий коврик, погремушку, может пинетки какие-нибудь, постельное белье в кроватку. . да много чего можно. Хоть деньги в конвертике)

Алена Пажетных

погремушки одежду для малыша те же памперсы

За
Заноза

Автокресло...

Виталий Ромащенко

что-то к годику, для первых месяцев явно море всего 🙂
я за развивалки.

Игорь Воротников

Мы дарили Радионяню - оч. понравилось родителям!

Андрей Таранин

Смотря на какую сумму Вы рассчитывайте. Я в таких случаях за подарочный сертификат. Подгузники - Вы знать не знаете какие их малышу подходят и он растет, подарите один размер, а пока до использования дело дойдет могут уже и малы быть, одежду какую надо родители сами купят, опять же Вы не знаете предпочтений родителей в цветах, качестве, размером в сезон нужно попасть. Да и одежды всегда столько дарят, что просто не успевает малыш ее сносить. Косметику так же родители подберут сами. А вот деньги с сертификата потратят на стоящий подарок хороший. Действительно что-то типа развивающего коврика или термосумки!!!! Дарите деньги или прямо спросите у родителей, что им нужно. Это будет лучше, чем подарить вещи, которые не пригодятся. А то будет потом молодая мамочка Ваши подарки на Сландо продавать за ненадобностью!

Игорь Неупокой

одежду, игрушки на вырост
фотоальбом " первый год жизни"

Лона

деньги, сертификат в магазин детских товаров. развивающий коврик, игрушку поющую, мобиль, да много чего, главное, чтоб потом этого всего в двух экземплярах не было. так что лучше сертификат-сами выберут то, что им нужно

Анастасия Шенц

Интересную музыкальную книжку.
косметический набор (крема, присыпки т. д. )
одежду для малыша

Игорь Курский

Если у них нет банного полотенца (лучше спросить все же) - то его можно. Только надо мягонькое и пушистое - бамбуковое например. Мобиль. На какую сумму вы рассчитываете? Насчет одежды - а вдруг у них уже много всего? Обычно напокупают, надарят, что потом не успевают носить.

Светлана Гардина

ходунки. правда сейчас рановато, но через 5-6 мес. очень даже пригодятся

Наталья Лагутина

многое. Игрушку, одежду для малыша, набор бутылочек, комплек постельного белья детского.

Юлия Кудрявцева

торт из памперсов - красиво и функционально

Мээрим Сегизекова

Памперсы дарите - и не парьтесь. Лишними не будут...