Володя Андрианов

Идем в гости к друзьям у них мальчик родился хотим подарить что нибудь оригинальное подскажите варианты.

Kirk Masaloff

хотите оригинально, вот вам вариант... ... задайте в гугле: подарки для новорожденных своими руками, и выбирайте потом на сколько полета вашей фантазии хватит!!!

На
Наталья

Действительно, маловероятно, что ребенку, недавно покинувшему утробу. нужно что либо оригинальное) Им бы памперсов да всякой подобной чепухи, которая денег стоит и роль играет не малую)

Кристина Петросян

денежка. оригинально и всем подходит=)

Юл
Юля

Сейчас оригинального нет))))) ) Ну или очень редко. Оригинально будет подарить то, что действительно нужно маме для малыша. Узнается через прямой вопрос маме)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

развивающий коврик классная вещь!

Светлана

Купите большую пачку памперсов. Может не очень оригинально, но крайне нужно.