Даткайым Сыдыкова

На выписку сотруднице что подарить? (родила мальчика) Деньги -не вариант!

Александра Сороковикова

Сертификат в "Детский мир".

Юл
Юлия

Пледик детский, можно костюмчик для ребенка (лучше брать 68-74рост) , пинетки красивые, игрушку развивающую в кроватку или коляску, альбом для малыша (есть специальные) , тд.

Aliona Plescan

запас бируш

Владислав Попович

Комплекты сейчас разные всякие подарочные есть....

Евгения Мордакина

Сейчас вспоминаю себя после выписки и больше всего на что мне было жалко денег - это нормальные пустышки, ну и конечно бутылочки. Не знаю по чему, но у нас они очень дорогие!

Юлия Борисова

Памперсов побольше

Оля Ли

Пелёнки

Альбина

Зайдите на сайт http://www.esky.ru/ и выбирайте.

Вiолетта Гущенко

Если из более-менее нейтрального - торт из памперсов, букет из одежек.

Анастасия Балыбина

подарите стульчик для кормления, по себе скажу - это отличный подарок

Прямицын Денис

костюм 62 размера ползунки (штанишки) +рубашка и игрушку пирамидку где колечки насаживают и соску 0+))

Мирзаджанова Джамиля

одежду для ребенка