Ksю Анатоlьevна

Как Вам вариант на выписку в ноябре:

1. Подгузник, слипик тоненький, комбез тепленький что-то между флисом и фланелькой с капюшоном, чепчик, шапочка (насколько теплая нужна?) , пеленка фланелька, одеялко на холлконе с ленточками (размер 100 на 140 не большое ли?) .
2. Тоже наполнение, а снаружи - вместо одеяла конверт нарядный на выписку на овечьей шерсти.
И еще носочки варежки туда надо? В слипике тонком есть царапки "встроенные" ну и ножки естессно закрыты.
Или у вас есть какие-ниб более продуманные варианты? Прошу советов!

Андрей Бычков

Второй вариант.
В первом не понятно, зачем после комбеза еще нужны пеленка и одеяло. Да и в одеяле в автокресло ребенка не пристегнуть.

Игорь Владимиров

у нас выписка (даст бог) состоится в феврале, мы уже купили конверт и одеялко, лялю выпишут в распошонках, чепчике, шапочке нарядной, памперс естественно)) ) ползунки, пеленки 2, одеяло и конверт с рюшами белыми. ленту не хотим, конверт достаточно нарядный по бокам на замках.

Ксюша Становова

чёто слишком всего много икомбез и одеяло .может тонкая пелёнка и толстая чепчик шапка распашонка толстая и одеяло или конверт с бантами

Эргаш Мизробов

Все замечательно. Между первым и вторым вы уже сами выбирайте, что вам больше нравится - одеяло или конверт. Шапочку можно осеннюю вязанную, все равно сверху будет еще конвертом или одеялом закрыто, и сразу в машину сядете ведь, гулять не пойдете.

Истеричка

чето много всего, вы выписывались 19 март, погода примерно как в ноябре, одевали подгузник, легкие ползунки, распашенку, сверху теплый костюмчик наборе которого была шапочка одевали без чепчика, я приготовила чепчик а медсестра сказала не надо, так вот поверх это шапки еще зимнюю, завернули в одеяло холофайбер и перевязали лентой

Никита Коршунов

У нас тоже виписка в ноябре.
У нас белый хлопковый конверт на овечем меху, ватное (не очень толстое) одеялко, пеленки. распашонки (плостая вних и нарядная сверху) , чепчик, шапочка на меху.