Кошка Рыбка Ирка

Как думает ребёнок который родился глухонемым? Как думает ребёнок который родился глухонемым?

Alena Табачникова

Не словами. Образами, осязанием. Он же воспринимает мир через прикосновения. К тому же зрение есть. У нормальных людей мысль=слово-образ, а у него просто образ.
Глухонемые люди ведь мыслят, общаются...

Татьяна

Конкретизируйте вопрос, он слишком абстрактный.

Светлана Козаченко

что бы знать надо самому таким быть

На
Настя

У меня сосед глухонемой, и жена его тоже. Мои лучшие друзья

Сайфулло Насридинов

Неповезло или судьба как мы привыкли говорить)
Но на самом деле это его программа...

Борис Куликов

Хрен его знает. Но известны случаи, когда слепоглухонемые становились докторами наук.

Merei

Образами, наверно.