Тавриз Аббасов

зашивают ли порез пучки пальца ?

порезал пучку пальца на руке, довольно глубоко. зашивают ли такие раны в травмпункте или они промывают и отправляют домой.

одно беспокоит, наверное перерезана вена или камиляр что там не знаю кровь из рани струится у высоту 2-3 мм. кровь остановил. Не болит, не ноет, практически не напухло

Ксения Житькова

приложи подорожник, само заживет
ПС както рубил дрова попал топором по большом пальце ноге, вошло на искосок вверху до середины ногтя, внизу на несколько мм, короче кость не задело, все зажило само собой разве что мазью мастил, сейчас только маленький шрамик остался

Alexandra Kuznecova

Съезди в травмпункт и узнаешь)))