Olga Sukharenko

в какие муз группы вы влюблялись, что слушали\смотрели их все время?

у меня первая была Металлика (три года с нее не слазил) , потом П. Каас (лет 5 "болел", даже на концерт сходил) , потом примерно по году B.E.P., Alizee, J.Lo, C.Gainsbourg, немного Bebe. А сейчас все время от Lenka балдею )) от этой песни вообще "улетаю" )) https://www.youtube.com/watch?v=jkJ2rAnOLdU

А вы?

Владимир Никитин

кучу всего) мэнсон) лил вэйн) что угодно

Дмитрий

godsmack и soad с их сторонними проектами. до сих пор люблю.

Анастасия Кабанова

PANTERA ну а так люблю тяжесть чтоб аж дико фанател пересматривал нет! но пару раз в год стараюсь выбираться на фесты! раньше на нашествия с 2002 по 2007 катался ну а сейчас 2 года на кубану ездил! сейчас в выборе куда дальше!

Ирина Чистякова

My Chemical Romance, SOAD.

Саша Дроздов

В тинейжерские времена Роллинг Стоунз