Светлана Иванова

Почему жена после родов - потеряла интерес к сексу ?

Буфет

потому что мысли у женщин в это время совсем не о сексе. . всё болит, не высыпается, если были разрывы, то им нужно время, чтобы зажить. . вы сами поймите, роды - это очень большой стресс для организма женщины и нужно минимум месяц-два для адаптации. . терпение имейте, мужчина))

Екатерина Мальвина

устает, не успевает отдыхать. Мысли заняты ребенком. Нужно просто понять ее и дать время

Natalya Karanevich

Мушшына, а вы прям сразу начали приставать?... ооо... А вам аппендицит удалят, и тут вдруг жинка такая эротично-озобоченная приваливает, через 2 часа после операции.... Прям домАгивется грязно, прям пристаёт не по-децки.... А потом вся в печали тут вопрос задаёт.... Вам как?

Светлана

Сам роди попробуй!
может стресс у нее или там всё не особо еще зажило.
надо время на адаптацию!!!

Юлия Козлова

беременность - не сахар,
рожать больно,

дети - утомительны, соки высасывают... спать не дают,

растить и учить их дорого и пр

Александр

При процессе родов не присутствовали? Вам бы тоже всё желание отшибло.

Алексей Пототаев

Не может расслабиться. Теперь все её мысли занимает ребёнок, заботы о доме. Кто приготовить покушать? Как успеть уделить время всем? Женщины после рождения ребёнка часто чувствуют себя непривлекательными. И вот тут-то как раз вы должны доказать ей, что она ещё краше. Окружите её заботой и вниманием. Почаще помогайте с ребёнком. Дайте ей выспаться. Возьмите часть её обязанностей на себя. Позвольте ей куда-нибудь сходить с подругами. Подарите ей поход в салон красоты. Устройте романтическое свидание (без намёка на секс) . В общем: будьте мужчиной и она это оценит. А когда успокоится - всё будет. Главное, чтобы вы её понимали и не торопили.

Оля

Может быть по причине "Послеродовой депрессии" у многих такое бывает может длится очень долгое время если не обращаться за консультацией к специалистам! Или же может быть гормональный сбой, с этим к эндокринологу!

Алексей Шивыдкин

повоспитывай ребенка хотябы недельку один, поймешь как теряется интерес, а жена за это время отдохнет, потом сама начнет пристовать, а ты скажешь НЕЕЕЕЕТ, иди к ребенку, ничего не хочу.... поймеш как интерес теряется

Анрей Бармотин

ни хрина не понял суть вопроса

Наталья Нерчу

Я еще во время беременности потеряла .

Игорь Вакуло

Это нормально. Вам один совет - терпите. Со временем пройдёт. А причины указали выше.

Максим Маляев

секс после родов мало кого волнует, не до этого. Пройдет время все вернется в норму.