Nani Koroleva

Нормальная ли программа?

Понедельник
Грудь бицепс

1 Жим лежа 5 подходов

2 Подъем штанги на бицепс 5 подходов

3 Пресс

Среда

Спина

1 Становая тяга 5 подходов

2 Жим штанги стоя из-за головы 5 походов

3 Пресс

Пятница

Ноги

1 Приседания со штангой 5 подходов

2 Подъем на носки с штангой 5 подходов

3 Пресс

Правильная ли программа, если нет тогда исправьте ошыбки.

Rivka Mativetskiy

жим стоя заменить на сидя. новичку первые полгода можно делать базу на каждой тренировке жим присед тяга а разделять только когда пойдут серьезные веса. а то слишком короткая тренировка получается 3 упражнения по 5 подходов

Денис Павлов

В среду вместо штанги стоя-фр. жим лёжа, в пятницу вместо подъёма на носки-жим штанги сидя.

Дина Колпикова

маловато упражнений 🙂

Юля Лойе

Поменяй среду и пятницу местами, подъемы на носки можно убрать. Подходы сократить до 4, вместо 5. Если меньше 6 месяцев занимаешься, то становую замени гиперэкстензией. Вместо жимов из-за головы, заменить на тренажер. Это безопаснее для плечей.

Ли
Лидия

Маловато.