Сергей Дорофеев

вот вы спорите все.. не буду оскорблять... какого хереа мы должны вам помогать, хохлам? нам самим иным жрать нечего

Наталия

и где 280 камазов куда они делись их же не бесплатно взяли с завода

An
Anton

а зачем же тогда бедный Крым захватили? Чтоб жрать было нечего не только вам?

Алексей

Порошенко и амерам это только на руку! Если не помогать хохлам и не избавится от Амерского режима в укре то эти Амеры к тебе в дом придут долбанита ты ...Тебе бабла жалко? Так и так 5 колонна из РФ выводит сотни МЛРД

______________________________________________________________________________________

К тому же ты сам хохол! Ибанита ты ебуча\

По
Поля

А вы попробуйте устроиться на работу... и тогда сможете кушать

Ол
Олег

А кто им помогает, покажи пальцем. . мы русским из Новороссии помогаем

Игорь

А чем могут голые лапти помочь жирному кабанчику? Ваша ненависть к Хохлам перешла все границы .Вы спасали абхазию вы спасали Грузию вы спасаете Украину но только после вашего спасения остаются раковые опухоли на карте русские не надо не кого спасать себя спасите вот это будет лучший вариант