@A
@ Angelochek @

Ребят вот такой вопрос к тем кто пользуется или пользовался антивирусом Нортон (или его подвидом) Помогите !!!

Перестаю пользоваться антивирусом нортон - и вот в чем вопрос кто пользовался нортоном то знает что при его активации необходимо зарегатся на сайте нортона, тип учетня запись для того что б нортон не доставал своими заморочками о его регистрации. Вот и сам вопрос как теперь удалить ету не нужную учетку что б она не висела ???

Ad
Adenios

Все данные - уже там где надо ))
Нет абсолютно никакой гарантии, что также не поступают в Facebook, Google ...список можно бесконечно продолжать.

Кирилл Митрохин

в надстройках браузера удали все файлы с окончанием на dll

Наталья М

3 года без антивируса и нормально