Аскольд Смачный

Почему мальчики и молодые парни любят везде рисовать пенисы стоячие? Феномен? Культ? Мне недавно на работе пришлось

оттирать "пенис" нарисованный ручкой.

и в школьных тетрадях рисуют, и (!!!) в учебниках и о_О в книгах из библиотеки, понятное дело в общественных местах на столах, стенах и прочее.

Екатерина Сахненко

Да, это культурная традиция с доисторических времен. Проявление полового созревания.

Александр Андреев

ну нет у этих мальчиков на большее фантазии

Адалат Камильевна

Потому что они ещё дети. Увы.

Shem Самойлов

То спецом для тебя любят

Алиса

"Пацанские" фантазии и комплексы.