Andrey

Как выгнать демона из квартиры? Вопрос, только Магам! Остальные лесом...

Денис Клюев

Батюшка невсегда помагает. А вобще смотря кого выгонять.. . Хотя в основном выгоняют полтергейстов.. . Если батюшка непомагает, то входят в контакт с духом ( по разному) и узнают чего дух хочет. Бывают еще сущьности, которым просачиваются через открытый портал. в этом случае нужно искать место свободного выхода нечести и закрывать его. Входить в контакт с такими существами категорически нельзя.

Ри
Ринат

демоны и бесы уже 2 года как свалили из нашего мира, духи остались. выгонять некого. Порталы нужно закрыть и никто не придет к вам.

Владимир

Да не вопрос: легко!