Максим Непомнящих

Что взять с собой на работу поесть? Полезное и чтобы не греть (например: яйца, орехи, йогурт)

Ал
Алена

Я в таких случаях беру творог и несколько фиников. Кушаю, припивая кофе.
Или беру варёное яйцо, огурец, помидор и кусочек хлеба с сыром.

Екатерина Николаева

если есть возможность греть то лучше супчика взять а не сухомяткой питаться.

Марина Бакулина

БУТЕРЫ. ФРУКТЫ. ОВОЩИ.

Ольга Орлова

салат, холодец

ОК
Ольга Кирьянова

Лучше в кафе сходить в обеденный перерыв. А нка работе кофе либо чай.

Надежда Морозова

Я ложу в судочек творог и сверху на него мелко режу яблоки. На работе добавляю нежирный кефир. Можно кусочек зефира плюс кофе.

Александр Сёмин

Хлеба возьми.

Уколов Константин

фрукты-сухофрукты, булочка, хлебцы из отрубей

Юля Никитина

Бутерброд конечно! Хлеб и ветчина, мясные балыки, пастрома или бастурма, колбаса вареная или сыровяленая и т. д.
На второе банан, яблоко или грушу, виноград, апельсин или киви.
Ну и чай с лимоном и сахаром и с булочкой с маслом. . или кефир с пряником.
А орехи, изюм, цукаты, печенье или вафли, зефир, шоколад, заварка чая, кофе и т. д. немного можно хранить на работе, вдруг захотелось...

Дмитрий Чиховский

Килька фтомате рулит!!!

Рузанна Кагермазова

а что перечисленные вами продукты уже стали нормальным полноценным обедом? йогурт сладкий один из худших вариантов, яйца тоже не вариант (много холестерина) . а орехами не наешься Брать в контейнере что то мясное+зерновые и овощи неплохо бы Всё лучше чем бутерброды. такое питание лет через 5 аукнется проблемами с желудком