Albert Kulumbetov

У телевизора AKAI LTA-22S01P сначала загорается зелёная лампочка а потом сразу красная. В чём не исправность.

У телевизора AKAI LTA-22S01P сначала загорается зелёная лампочка а потом сразу красная. В чём не исправность. Конденсаторы не вздутые. Что делать.

отключаешь шлейф матрици монитора зелёная кнопка вкл. не гаснет и показывает белый экран.

Кирилл Данилов

блок питания уходит в защитный режим. почему, может быть масса причин, ищите пробитые элементы и неисправные модули

Шухрат Сайдалиев

смотреть напряжения на выходе БП. менять литы... то что они не дутые- ещё ничего не значит.... может подсохший есть... и ещё- пайки ТПИ проверь...