Айгуль Куангалиева

телевизор работает один час потом экран становится черным затем загорается красная лампочка как отремонтировать

Татьяна Стукан

мастера позвать.

Андрей Абакумов

Может это таймер?

Татьяна Свиридова

Пошарь в таймере
Блинн.... ток ща задумался ...я ж телек с такой же проблемой выкинул, внатуре таймер, забыл про него ! (((((((((((
А так может кинескопу капут подходит

Ищенко Алексей

У ТВ с ЭЛТ... надо смотреть все шасси.. на выгорание паек... у ЖКИ-такие дефекты бывают на 5-10 минутах...

Анна Джандан

трещина в пайке на блоке питания-пропаять там всё по-новой

Оля Алиева

термическая неисправность-при прогреве что-то отходит. Пропайка поможет, дефект где-то в бп походу

Юлечка Soldatova

На панеле кинескопа ложная пайка, вот он в дежурку и уходит....