Светлана Иванова

при развороте по главной дороге? нужно уступать всем включая второстепенку или второстепенке не нужно?

А.
Артемида .

только встречным и тем кто на полосе справа

На
Наталья

только встречным

Светлана Мариськина

тебе выезжать вобще нельзя

Ю:
Юлия :::

В ПДД, всё написано.

Екатерина Никишина

По главной дороге (знак должен висеть) ты можешь сделать разворот, на перекрестке, уступая встречным и попутно движущимся машинам, в любую полосу движения. А со стороны второстепенной дороги тебе должны уступить, т. к ты на ходишься на главной.

Александр Лобастов

По главной дороге второстепенной не уступают, на то она и главная.

Василий Леман

ТОЛЬКО ТЕМ КТО С ПРАВА))))