Николай Гусаров

дайте, пожалуйста, классический рецепт для пиццы 🙂 на тонком тесте...

Soval Lngro

Рецепт итальянской тонкой пиццы Тесто: Вода - 125 гр. Соль - 1/4 чайной ложки
Масло - 1 столовая ложка
Дрожжи - 25 гр.
Мука - по ситуации.. .
Готовим тесто: разводим дрожжи в теплой водичке
Засыпаем муки стаканчик, в чашку добавляем соль
Добавляем масло
Добавляем разведенные дрожжи
Замешиваем сколько можем в миске
Потом усердно мнем, пока не перестанет прилипать к пальцам
Закладываем в чашечку накрываем и ждем пока настоится около часа. Тесто должно увеличиться в три раза.
Когда тесто приобрело такой вид
Заново заминаем
Делим пополам. .
Раскатываем .. желательно чем-нибудь, хранящим частичку Италии 🙂
Получаем ровный кружок или другую геометрическую форму - по своему желанию
Теперь займемся соусом... ну вернее им можно заняться пока подходит тесто. .
Берем овощной набор
Мелко крошим
Тушим-жарим
Добавляем чесночка, ну и остальных приправ по вкусу
Когда все уже готово и вкусно пахнет
Замешиваем в кашу... все готово!
Полученный коржик -основу пиццы замазываем соусом
Засыпаем каким-нибудь мясом
Грибы-помидоры-сыр
Жарим минут 20 и получаем отличную пиццу на тонюсенькой основе!
Тут главное не переборщить с начинкой, иначе вместо пиццы получим мясной пирог 🙂

Ирина Лазарева

все што в холодильнике сыо колбаска огурцы кетчуп майонез и приправка

Екатерина Сергеева

Берёшь сначала укропу, потом кошачью жопу. 25 картошек, 17 мандавошек. Ведро воды и х** туды, ахапку дров и всё,готов. Ахахахахах