Настя

Подскажите пожалуйста рецепт теста для пиццы! Или просто рецепт теста.

Юлия

Рецепт «Быстрое постное тесто для пиццы с мёдом». Конечно, многие скептически отнесутся к этому рецепту: причём здесь мёд? Но при добавке мёда в тесто значительно ускоряется процесс брожения дрожжей, а мёд практически в тесте и не чувствуется. Такое тесто раскатывается очень легко, корж получается тоненьким и прожаренным с сочной начинкой — идёт просто на «ура» . Я даже в разрезе его сфоткать не успела, улетело всё мгновенно со стола (а ведь из данного количества ингредиентов у меня получилось 2 пиццы) … Готовьте, пробуйте – думаю, что многим должно понравиться.

Рецепт очень вкусной и быстрой пиццы. Тесто нежное и очень тонкое. Приготовить тесто можно минуты за 3-4. Потом забыть о нём на полчаса — час, занимаясь другими делами. Затем в духовку минут на 10, после чего выложим начинку и ещё 10-15 мин, а может и меньше. Я готовила её, когда уже пришли гости и пока мы принимали поздравления и суетились, расставляя по вазам цветы — пицца была готова. Наши пацаны разделались с ней с поразительной быстротой. Сказали, что вкусно, а им можно верить…

Станислав Барбашов

На 2-4 пиццы:
300 г муки крупчатки
1 пакет (7 г) дрожжей
3/4 ч. ложки соли
2 ч. ложки оливкового масла
Желтая кукурузная мука крупного помола

Татьяна Попова

Мука, кефтр, соль, пару ложек масла, ложка соды чайная, замесить тесто и готово.

Анна Пушкова

А моё наиболее вкусное что можно приготовить это крутейшая пицца по рецпту из чикаго
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0

Сергей Смирнов

Пиццы с салями и Два сыра от простого парня https://youtu.be/GOktVWahohg
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q