D.
Dani .

С начала промелькнувшие военные колонны, которых не смогли найти на территории

Украины, теперь подводная лодка, которая тоже пропала неизвестно куда. НАТО в панике!! ! У России есть секретное оружие, позволяющее делать целые войсковые части и боевые катрбли невидимыми????

Екатерина Николаева

Ты только Крым вспомни и как там появились знаменитые вежливые люди 😉

Hiкмат Тurовоv

синдром Форестола ...да и деньжат лишних у правительств выклянчить повод

Ольга Фомина

Что касается подводной лодки, то паника понятна. Было такое в нашей истории в 1961 году. Мир был тогда на один шаг от ядерной войны.