Диана

Как отвлечься от смерти питомца.

Не давно у меня умер питомец, похоронил его за домом иногда прихожу к нему и никак не могу отвлечься от потери. Чем порекомендуете заняться, после этого полностью апетит пропал да и делать ничего не хочу 😞

Нового питомца не буду заводить-и так за жизнь многих потерял...

Ирина Поддорогина

Займите себя чем-нибудь, что-нибудь надо делать через "не могу" и "не хочу". Больше общайтесь с друзьями, старайтесь быть всегда в обществе. Возьмите себя в руки, не зацикливайтесь на горе, а то так и в депрессию впасть можно, а это плохо. Попейте успокоительное, валерьяну, пустырник, травки там разные - мяту, мелису. Сочувствую.

Екатерина

заняться какими нибудь хобби и завести кого нибудь нового.

Мiкалай Авсянников

завести нового...

Светлана Богачёва

Кроме питомца есть близкие люди, которым нужна ваша забота и помощь.

Иван Асеев

Попугай-развеселит и настроение поднять может)

Алексей Федосов

Уйти в запой.

Умед

Займитесь благотворительностью. Помогайте попавшим в беду собакам/кошкам/крыскам (кто там у Вас был)...