Юля Паклина

Были ли виноваты в смерти своего питомца? или чувствуете часть своей вины что не смогли долечить?

Были ли виноваты в смерти своего питомца? или чувствуете часть своей вины что не смогли долечить? Я не могу простиь себя в смерти кошечки. Я вовремя не отвезла к ветеринару (( А когда отвезла было поздно (( Отказ почек (( Умирала в муках (( 3 месяца прошло но не могу простить себя (( Прости меня ФИЛЯ.. .

Teynara Avinta-Enkersel

Да, было такое. У меня был пёс (метис ВЕО) - 2 года. Жил на даче, а мы решили взять его к себе в город, в квартиру, чтобы посмотреть, не будет ли аллергии (на котов есть, но хотелось собаку взять и, чтобы если и будет аллергия - отвезти его обратно на дачу) . Быстро привык к жизни в квартире, ни разу дома в туалет не сходил, неудобств с ним никаких не было, отличный, умный, спокойный пёс, который смог защитить. Но потом я заметила, что он как-то раз пометил дерево кровью. Сразу отвезли его к ветеринару, те толком ничего не сказали, а потом поняли, что это дирофиляриоз - очень опасная болезнь, если не лечить на ранней стадии. А у него было всё запущено. . .возили на капельницы каждый день, уколы, ходить толком не мог, тряс головой (паразиты в головной мозг добрались) . Стали органы отказывать, а потом на капельнице он умер. Бедный, сколько он мучился. Я чувствую вину, а ещё больше виню ветеринаров, которым только деньги были нужны! Они даже не предупредили об этой болезни. А мы и знать не знали про неё. Потом взяли другую собаку, даём ей препараты от дирофиляриоза (диронет).

Джонатан Свифт

Очень вам сочувствую 😞 К счастью нет, не доводилось.

Albert Kulumbetov

чувствую ответственность за то что недолечили своего кролика ((( во взрослом возрасте упала с полки которая в клетке висела и повредила лапы надо было вовремя снять ее ((

Андрей Козловцев

Да, у меня такое было но с попугаем ((( Было 2 волнистика (самка и самец) жили нормально но не уследила и перед Новым годом забыла насыпать корм - не насыпала несколько дней младший самец умер с голоду.. . Я тебя понимаю сама не могу себя простить надо было его отвести его.. . Купили нового - вроде всё в порядке (в январе умер) ...
Держись и не плачь!...

Юля Андреева

Сочувствую ((((( у меня крыска была но она от старости умерла, год не могла простить себе это.