Michael Hussey

Смерть питомца для вас - трагедия?

Витя Мантиков

Да! Я буду очень плакать

Настя

Большое горе. Питомцы у нас - это члены семьи. Второго такого не найти: это характер, привычки, индивидуальность. Заменить живое существо другим нельзя. Растишь с младенчества, воспитываешь, переживаешь, лечишь, видишь старение.. . больно их терять.

Любаня Смульская

Для мня это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ .

Um
Umeedy

Не всегда.... у нас сейчас семеро питомцев. Три кенара, два кота - дворняжки, 13 и 3 лет, годовалый мейн - кун и семилетний сеттер. Два последних как любимые дети, трое первых как рыбы, только поют) , а коты - дворни сами по себе, помрут - да и ладно. Надеюсь, что это случится не скоро.

Дмитрий Князев

Для меня ...Ну можно сказать - что да. Ничего хорошего после смерти моего единственного друга, не будет. Я стану более одиноким и более беззащитным - после смерти своей собаки. Некому будет меня защитить. Не с кем будет гулять. Комната моя, опустеет. Я буду абсолютно одинок. Спать я буду вынужден один, а так я со своей собакой сплю...

Татьяна Лебёдкина

Да, недавно похоронила собаку. Очень не хватает её и вина грызет ...

Marie Iskra

почти.... в прошлом году было, до сих пор вспоминаю...

Анна Никуленкова

это смотря кто как относится к своему питомцу-для кого то это просто живность, умрет -заведем нового ...а для кого то это вся жизнь, член семьи, ребенок...

Артем

Даже думать не хочу об этом....

Антонина

Да. Да.

Максим Бухалов

Нет. Мне всё равно. Не обращу внимания. Не заплачу, не спровоцирую с мужчин на преступление. Их просто посадят, если я умру от их ударов по поводу нюнь и женских штучек, слабости и юродства. Они-реалисты. Не хочу быть причиной следствия. В овощ не хочу превращаться, потому, как не готова совершить грех самоубийства, не убедившись, что это-акт милосердия по отношению к близким.

Мансур Султонов

Да. Прошлого кота по сей день помню и люблю, хоть его и нет уже много лет. Они мне как детки все, даже думать не хочу, что моих мальчиков когда-то не станет.

Ольга Веткина

Конечно! Я по хомякам своим ревела даже! Но когда умер мой любимый пёс, то всё. Это не передать словами, я несколько месяцев ревела. Животные - члены семьи ведь и очень больно их терять, они наши друзья.

На
Надюшка

Целый год плакакала по своему котику, после кастрации помер, любимый мой. Сетчас у меня других двое, красивые, умные, но такой любви как к первому я не испытываю, и если кого то их них потеряю, такой скорби уже не будет!!

Ил
Илоночка

Кошки и собаки - члены семьи, они как дети.
А улитки, хомячки и черепашки - скорее нет, не знаю, у меня их не было.

Ксения Леонова

Да трагедия (

Максим Кизанд

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее т . О тапки не обосранны. Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Алла

Маленькие питомцы-рыбки, черепашки, улитки, это одно. Но собака, кошка - это ужас конечно. У меня сейчас кот и собака. Никогда не видела, как умирали мои питомцы, они всегда уходили перед кончиной..

Андрей Горбань

Вообще не представляю если его не будет.